9 декабря 2016 года поступило Письмо Министерства спорта Красноярского края, №81-2481-и о формировании коллегии судей Красноярского края. Выполняя рекомендации письма, 29 декабря 2016 года избрана коллегия судей КСРОО «Федерация Киокусинкай Красноярского края» 

Коллегия судей создана для осуществления следующих функций:

  1. Исполнение квалификационных требований к спортивным судьям по виду спорта «киокусинкай»
  2. Методическое регулирование и осуществление учета спортивной судейской деятельности в рамках Красноярского края
  3. Ведение реестра спортивных судей Красноярского края по виду спорта «киокусинкай»

Коллегия судей КСРОО «Федерация Киокусинкай Красноярского края»:

  • Комаров Игорь Владимирович, 1К, 4 Дан – Председатель коллегии.
  • Насиров Захир Гейбат–Оглы, 1К, 5 Дан
  • Бревнов Александр Владимирович, 1К, 5 Дан
  • Эльдаров Магомед Расулович, 2К, 3 Дан

Сформирован судейский корпус по виду спорта "киокусинкай". Список аккредитованных судей.

Список спортивных судей 1 категории Красноярского края:

  • Аксёненко Иван Андреевич, Красноярск
  • Бревнов Александр Владимирович, Минусинск
  • Комаров Игорь Владимирович, Красноярск
  • Курягин Сергей Сергеевич, Красноярск
  • Насиров Захир Гейбат–Оглы, Красноярск
  • Насиров Назар Захирович, Красноярск
  • Нечаев Геннадий Георгиевич, Красноярск
  • Плясунков Роман Николаевич, Красноярск
  • Плясункова Евгения Викторовна, Красноярск

Список спортивных судей 2 категории Красноярского края:

  • Баженова Кристина Викторовна, Минусинск
  • Бахов Богдан Валерьевич, Красноярск
  • Бревнова Алина Александровна, Минусинск
  • Бревнова Дина Сергеевна, Минусинск
  • Вокин Игорь Олегович, Минусинск
  • Голубев Роман Сергеевич, Минусинск
  • Жирнова Анастасия Александровна, Норильск
  • Жумыгин Дмитрий Игоревич, Красноярск
  • Зелин Андрей Иванович, Минусинск
  • Малахов Вячеслав Николаевич, Дивногорск
  • Пивиков Алексей Николаевич, Минусинск
  • Прокопьев Владислав Валерьевич, Минусинск
  • Смольник Евгений Сергеевич, Минусинск
  • Усманов Тимун Тутхахикович, Минусинск
  • Цыпышев Александр Михайлович, Минусинск
  • Эльдаров Магомед Расулович, Норильск

Список спортивных судей 3 категории Красноярского края:

  • Абдуллаев Эльджан Мубариз-оглы, Красноярск
  • Алиев Рамил Рахман-оглы, Красноярск
  • Базылев Никита Борисович, Красноярск
  • Бахметьев Илья Павлович, Красноярск
  • Буриков Александр Владимирович, Минусинск
  • Верещагин Александр Александрович, Красноярск
  • Гончаров Сергей Сергеевич, Красноярск
  • Зелин Дмитрий Андреевич, Минусинск
  • Карпачёв Александр Леонидович, Красноярск
  • Кузин Алексей Анатольевич, Красноярск
  • Куртасов Егор Владимирович, Красноярск
  • Курягина Джулия Маратовна, Красноярск
  • Лаврентьев Евгений Юрьевич, Красноярск
  • Логунов Евгений Викторович, Красноярск
  • Любарская Дарья Аркадьевна, Красноярск
  • Майтесян Александр Кимикович, Красноярск
  • Майтесян Валерий Кимикович, Красноярск
  • Михайлов Роман Геннадьевич, Красноярск
  • Муштаков Максим Фёдорович, Красноярск
  • Нескуба Тарас Юрьевич, Красноярск
  • Панчихин Лев Константинович, Красноярск
  • Реснянский Андрей Михайлович, Красноярск
  • Саитов Тимур Раисович, Красноярск
  • Сеитов Георгий Владимирович, Красноярск
  • Сергеев Иван Сергеевич, Красноярск
  • Соболев Максим Александрович, Красноярск
  • Старцев Сергей Николаевич, Уяр
  • Титенко Дмитрий Андреевич, Минусинск
  • Чеботов Андрей Александрович, Шушенское
  • Чевелёв Лев Александрович, Красноярск
  • Шалаевский Александр Сергеевич, Красноярск
  • Шульгин Сергей Александрович, Красноярск

 

Реестр спортивных судей Красноярского края по виду спорта «киокусинкай»

Документы регламентирующие деятельность спортивных судей