Первенство России (дисциплина "кёкусин")

10 апреля 2021 года в Московском Центре Боевых Искусств состоялось Первенство России по киокусинкай (группа дисциплин «кёкусин»).

В соревнованиях приняли участие 643 спортсмена из 40 регионов страны.          От Красноярского края выступали 12 человек.

Золото соревнований завоевал спортсмен из Красноярска Артур Саньков (юноши 14-15 лет, весовая категория 65+ кг), вторым стал Куприянов Богдан из Кемеровской области и на третьем месте Кравцов Александр из Калининградской области.

саньков артур 1 место

Также, красноярец Григорий Васильков (юноши 12-13 лет, весовая категория 55 кг) стал серебряным призером,  уступив первое место Хохлову Денису из Московской области, бронзу выиграл Марянян Артур из Саратовской области.