Чемпионат и Первенство Красноярского края по весовым категория и ката (дисциплина "синкёкусинкай")

5 февраля 2022 года в Красноярском многофункциональном спортивном комплексе «Радуга» состоялись Чемпионат и Первенство Красноярского края

по киокусинкай (группа дисциплин «синкёкусинкай»), среди мальчиков и девочек 8-9 лет по ката, мальчиков и девочек 10-11 лет, юношей и девушек 12-13, 14-15 лет по весовым категориям и ката, а также Чемпионат и Первенство по киокусинкай среди юниоров 16-17 лет и мужчин по весовым категориям.

поединки

В соревнованиях принимали участие около 150 спортсменов из городов Канска, Минусинска и Красноярска. Наш город представляли 7 спортивных клубов: «Лидер», «Мастер спорта», «ONE KICK», «Универс», «Лотос», СШ по видам единоборств и ДСОЦ «Путь Оямы».

общая чемпионат

Уровень поединков растёт с каждым годом и это очень радует. Ребята почувствовали дух соревнований, радость побед и горечь поражений, а также показали прекрасную технику.

ката первенство

По итогам соревнований будет сформирована спортивная сборная команда, которая будет представлять Красноярский край на Чемпионате и Первенстве Сибирского федерального округа по киокусинкай 4-7 марта 2022 года в Бердске (Новосибирская область).

общая первенство